中达通采(广东)信息科技有限公司

服务热线:

0750-3128333
领航数字化采购交易新时代
搜索
  • 首页
  • 通知公告
  • 政策法规
  • 项目采购公告
  • 教育系统专区
  • 下载专区
中标(成交)结果公告 首页 → 教育系统专区 → 自主采购 → 中标(成交)结果公告

江门市特殊教育学校修缮工程结果公告

2023-08-04 09:02   来源: 广东省政府采购网
微信扫一扫分享
中达通采政采贷

江门市特殊教育学校修缮工程结果公告

发布机构:江门市政府采购中心 发布时间:2023-08-04 09:02:14

采购计划编号:440701-2023-01805 预算金额:890,000.00 元 采购品目:其他建筑物、构筑物修缮

代理机构:江门市政府采购中心 项目经办人:尹振洲 项目负责人:尹振洲

一、项目编号:JM2023-A031

二、项目名称:江门市特殊教育学校修缮工程

三、采购结果

合同包1(江门市特殊教育学校修缮工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳深中孚建设工程有限公司 新安街道办创业路71区D地段工业厂房D栋四层409 649,700.00元

四、主要标的信息

合同包1(江门市特殊教育学校修缮工程):

工程类(深圳深中孚建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 江门市特殊教育学校修缮工程 江门市特殊教育学校修缮工程,包含室外停车场、课室、室内车库三个区域的维修维护。 自合同签订生效并接到采购人入场通知之日起,总工期为90日历天 毕兴涛 粤2442021202216968 649,700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周换转(采购人代表)、彭艳芳、黎志高

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

无

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 江门市特殊教育学校修缮工程 0 无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市特殊教育学校修缮工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳深中孚建设工程有限公司 通过 通过 50.00 40.00 10.00 100.00 1 1
江门市仟颖建筑工程有限公司 通过 通过 50.00 40.00 9.28 99.28 2 2
广州悦和建筑装饰有限公司 通过 通过 50.00 36.00 10.00 96.00 3 3
广东云联达建设工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按照磋商文件要求提供财务会计制度
广东万亨建设工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按照磋商文件要求提供财务会计制度

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市特殊教育学校

地  址:广东省江门市蓬江区龙湾西路21号

联系方式:13302888814

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:0750-3509008

3.项目联系方式

项目联系人:王啸

电  话:0750-3509008

江门市政府采购中心

2023年08月04日

友情链接
广东省财政厅 广东省政府采购网 广东省江门市公共资源交易平台 江门市人民政府 中达通采(海南)信息科技有限公司

中达通采(广东)信息科技有限公司

地址:广东省江门市蓬江区东华二路2号五层502     备案号:粤ICP2022007226

粤公网安备 44070302000939号

联系电话:0750-3128333

邮箱:zdprocurement@163.com